Олимпиада «Гарант – вливайся в круг профессионалов»

20.09.2024
Олимпиада «Гарант – вливайся в круг профессионалов»

Студенческое научное объединение факультета экономики и права Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает принять участие в олимпиаде по системе правовой информации «Гарант».

Студентам АГУ доступна уникальная возможность продемонстрировать свои знания и навыки в области юридической информации, а также повысить свою квалификацию и обменяться опытом с единомышленниками.

Олимпиада поможет участникам научиться применять правовые нормы, анализировать юридические ситуации и находить ответы, используя современные ресурсы. Оценивать работы будет компетентное жюри.

Проведение олимпиады с использованием справочно-правовой системы «Гарант» способствует не только углублению знаний в области права, но и формированию практических навыков, необходимых для будущей профессиональной деятельности.

Первый тур состоится в онлайн-формате 30 сентября 2024 года. Второй тур пройдет в формате очного мероприятия 29 октября.

По вопросам участия обращайтесь по электронному адресу: rakokanova@mail.ru.

Олимпиада проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на организацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024наука

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.