Cтудентка АГУ представила проект «Мир культур» на конкурсе «Твой ход»

27.10.2024
Cтудентка АГУ представила проект «Мир культур» на конкурсе «Твой ход»

Третьекурсница педагогического направления «история и иностранный язык» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Дина Тайлянова приняла участие в финальном испытании трека «Делаю» Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». В этом году на конкурс было подано 16 848 заявок, но только 500 участников смогли пройти на этап очных защит.

Лидеры трека «Делаю» представили свои инициативы экспертному жюри. Студентка факультета истории и социальных коммуникаций АГУ рассказала о реализации проекта «Мир культур», главная цель которого состоит в объединении студентов из разных стран и создании многонационального сообщества через мероприятия, способствующие обмену культурным опытом, укреплению дружественных связей и формированию уважительного отношения к разнообразию культур.

«В течение года в рамках проекта был проведен ряд мероприятий, направленных на знакомство с культурой студентов разных народов и создание многонационального сообщества в вузе. Благодаря упорству и поддержке мы смогли пройти на этап очных защит в Иваново, где я успешно презентовала проект перед экспертами», — поделилась Дина Тайлянова.

Факультет истории и социальных коммуникаций гордится достижениями Дины и желает ей успехов в финале, где будут названы имена победителей проекта «Твой ход». Мы уверены, что её инициатива станет важным шагом в развитии культурного обмена и взаимопонимания в студенческой среде.

Факультет истории и социальных коммуникаций

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.