Защита кандидатской диссертации Ахмедовой С. Х.

14.03.2011
Защита кандидатской диссертации Ахмедовой С. Х.

16 апреля 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Ахмедовой Сании Хайрутдиновны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.07 при Астраханском государственном университете объявляет, что Ахмедова Сания Хайрутдиновна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата педагогических наук «Формирование адаптационной готовности к рынку труда у будущих специалистов по социальной работе в процессе обучения в вузе» по специальности: 13.00.08 – Теория и методика профессионального образования.
    Защита диссертации состоится 16 апреля 2011 года в 10.00 по адресу:г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, Астраханский государственный университет.
    Автореферат диссертации размещён на Официальном интернет-портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
      Дата размещения объявления: 14 марта 2011 года.