Из АГУ – в магистратуру ВШЭ

30.05.2011
Из АГУ – в магистратуру ВШЭ

Представители факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета одержали победу в олимпиаде, которую проводила Высшая школа экономики (г. Москва) для студентов и выпускников вузов, желающих продолжить обучение в магистратуре НИУ-ВШЭ

Студенты АГУ Сергей Югай и Денис Приведенцев по результатам олимпиады получили право обучаться в магистратуре этого вуза по направлению «Мировая экономика». Молодые люди отметили, что знаний, полученных на ФМЭиУ достаточно, чтобы достойно соперничать с выпускниками столичных вузов и поступать на бюджетную форму обучения в магистратуры ведущих экономических вузов России. «Хочется выразить благодарность преподавателям нашего факультета, которые дают нам образование, соответствующее международным стандартам», – говорят победители.

Поздравляем!!!

Текст, фото – факультет мировой экономики и управления