ФДПО АГУ: обучение будет продолжаться

31.05.2011
ФДПО АГУ: обучение будет продолжаться

Факультетом дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета были выиграны котировочные заявки на оказание услуг по повышению квалификации

Профессиональная переподготовка государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Астраханской области будет проводиться по следующим образовательным программам: «Документоведение и документационное обеспечение управления», «Ценообразование и регулирование тарифов в сфере энергетики», «Стилистика письменной деловой речи», «Социальная политика государства: создание, приоритеты, механизмы осуществления».
     Государственные контракты об оказании образовательных услуг были подписаны ректором АГУ А.П. Лунёвым и руководителем администрации губернатора Астраханской области К.З. Шантимировым.
     Проводить курсы повышения квалификации будут опытные представители профессорско-преподавательского состава университета, с которыми традиционно сотрудничает ФДПО. Кроме того, учитывая специфику впервые реализуемых на факультете программ, к процессу обучения решено привлечь молодых и перспективных преподавателей.

Т.В. Дымова (факультет дополнительного профессионального образования)