ЕГЭ в АГУ

14.07.2011
ЕГЭ в АГУ

Астраханский государственный университет стал единственным в нынешнем году вузом города, который с 8 по 18 июля 2011 года принимает экзаменующихся во вторую волну ЕГЭ

Для будущих абитуриентов созданы благоприятные условия: экзамены проводятся в просторных аудиториях главного корпуса, многие из которых оснащены сплит-системами, что является немаловажным, учитывая астраханскую жару. Порядок и соблюдение процедуры проведения ЕГЭ обеспечивают опытные преподаватели, которые всегда готовы оказать консультационную помощь по вопросам заполнения экзаменационных документов.

Как подчеркнула ответственный секретарь Приёмной комиссии АГУ Л.В. Товарниченко, организационные отличия второй волны ЕГЭ-2011 состоят в том, что в аттестации не могут принимать участие школьники – выпускники текущего года. Сейчас аудитории открыты для выпускников 2011 года, обучающихся по программам начального и среднего профессионального образования, для выпускников прошлых лет, а также для граждан, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных государствах. Ближайшие дни проведения ЕГЭ – 15 и 18 июля 2011 года.
     Желаем абитуриентам успехов и надеемся встретиться с ними в сентябре в качестве студентов АГУ!

Текст, фото – Инновационная лаборатория информационной лингвистики