Наши на «Ростсельмаше»

19.09.2011
Наши на «Ростсельмаше»

Завершилась производственная заводская практика студентов аграрного факультета Астраханского государственного университета в Ростове-на-Дону

С 18 апреля 2011 года семеро «смелых» и самых умелых студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства», работали слесарями механосборочных работ на центральном конвейере крупнейшего отечественного производителя сельскохозяйственной техники – завода «Ростсельмаш». Валерий Бардынин, Александр Бодров, Степан Булыгин, Нургали Альсеитов, Василий Ситин, Юрий Старостин и Арман Кадыржанов обеспечивали сборку и установку двигателей и комплектующих на знаменитые российские комбайны.
     Практиканты не только успешно справились с серьёзными профессиональными испытаниями, приобретя новые знания и умения, но и познакомились, подружились со студентами-механиками из Ставрополя, Калмыкии, Челябинска, Воронежа.

Текст – аграрный факультет
Фото – личный архив стажёров