Главное – участие

28.09.2011
Главное – участие

Студентка 3 курса Нина Константинова представляла на Молодёжном образовательном форуме «СелиАс-2011» факультет психологии Астраханского государственного университета

Своими впечатлениями от пребывания на «СелиАсе» Нина поделилась с Официальным интернет-порталом АГУ.
     «В форумах такого масштаба я участвовала впервые.  После сборов на площади Ленина  мы отправились на базу отдыха, на которой нам предстояло провести несколько дней.
     На «СелиАсе» проводился грантовый конкурс Всероссийского фонда «Национальные перспективы», включающий следующие направления:  «Гражданские и общественно-политические молодёжные инициативы», «Информационные, блогерские и интернет-проекты», «Инновации и предпринимательство в  строительстве», «Молодёжное предпринимательство», «Инновации в научно-технической сфере». Я выбрала последнюю секцию и подала проект «Конструирование мягких игрушек для развития мелкой моторики рук и познавательной сферы у детей дошкольного возраста».
     Несмотря на то, что мне удалось пройти все этапы представления моей работы, грант я не выиграла, зато получила опыт общения с коллегами, научилась презентовать свой продукт и утвердилась в своём желании довести начатое до конца. Сейчас занимаюсь конструированием ещё нескольких видов мягких игрушек, подбираю экспериментальную базу и обязательно приму участие в этом форуме в следующем году. Чего и вам желаю!»