Победа в копилке истфака АГУ

13.10.2011
Победа в копилке истфака АГУ

Студентка 4 курса исторического факультета Астраханского государственного университета Екатерина Крылова выиграла грант Фонда современной истории

Согласно решению Комиссии по подведению итогов конкурса студенческих работ на тему «1991 год в истории современной России» работа Екатерины на тему «Трансформация военных связей на постсоветском пространстве после распада СССР и её последствия для России» стала лучшей в номинации «Лучшая политологическая работа». Девушке присуждена премия в размере 30 тысяч рублей.
     Е. Крылова приглашена в Москву для участия в церемонии награждения победителей конкурса в рамках проведения Международной конференции «История новой России: двадцать лет спустя (1991–2011)».
Текст, фото – исторический факультет