Историческому факультету АГУ – 35!

16.11.2011
Историческому факультету АГУ – 35!

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялся праздничный концерт, посвящённый 35-летию исторического факультета

Открылось торжество речью декана Е.Г. Тимофеевой, которая поведала собравшимся об особо важных событиях в истории существования факультета, а также выразила благодарность студентам, отличившимся в учёбе и принимавшим активное участие в общественной жизни университета.

Старшекурсники проявили всю свою фантазию и актёрское мастерство, подготовив и показав театральный номер – церемонию бракосочетания студента факультета с её величеством Историей.

Продолжилось мероприятие вокальными и танцевальными номерами. Зрители аплодировали прекрасному исполнению таких песен, как «Учили всю ночь до утра» и «Студенты», а динамичный танец четверокурсницы Софии Умаровой вызвал у гостей праздника истинное восхищение.

Гвоздём программы стали выступления солистки татарской фолк-рок группы «Орхон» Рушаны Яхъяевой и участников музыкального коллектива «UZbekist@n». Последние исполнили «Песенку про истфак».

В завершение прозвучал гимн исторического факультета. Вокалистов поддержали все присутвующие в зале.

Текст – исторический факультет
Фото – Телевизионный медиацентр