Социологии в АГУ – 10 лет!

18.11.2011
Социологии в АГУ – 10 лет!

15 ноября 2011 года в Астраханском государственном университете было проведено заседание круглого стола «Роль социологического образования в модернизации современного общества: региональный аспект»

Научное мероприятие было посвящено десятилетию специальности «Социология» в АГУ. В заседании приняли участие директор Гуманитарного института нашего вуза А.П. Романова, декан факультета социальных коммуникаций Л.В. Баева, заведующая кафедрой социологии Ю.Г. Миронова, преподаватели той же кафедры, заместитель руководителя службы ЗАГС Астраханской области Н.А. Тёмная, руководитель исследовательского агентства «GS» В.В. Чухало, заместитель директора по организационной и научно-методической работе Областного методического центра народной культуры И.С. Бочарникова и др.

В завершение заседания были вручены благодарственные письма директору Областного методического центра народной культуры С.И. Кулебабе, директору центрального ЗАГС г. Астрахани Н.В. Лапиной, директору Астраханского института повышения квалификации и переподготовки Е.А. Мясоедовой, председателю контрольно-ревизионной палаты администрации г. Астрахани И.С. Рычагову, профессору Московского государственного университета путей сообщения Ю.С. Фроловой, руководителю исследовательского агентства «GS» В.В. Чухало.
    В свою очередь, руководством ЗАГС г. Астрахани были вручены благодарственные письма Л.В. Баевой и Ю.Г. Мироновой.

Текст, фото – факультет социальных коммуникаций