Защита кандидатской диссертации Гханнам Х.Э.А.Ю.

23.11.2011
Защита кандидатской диссертации Гханнам Х.Э.А.Ю.

23 декабря 2011 года состоится защита кандидатской диссертации Гханнам Хала Эльшахат Абделькадер Юссеф

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.01 при Астраханском государственном университете объявляет, что Гханнам Хала Эльшахат Абделькадер Юссеф представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата биологических наук «Свободнорадикальный гомеостаз моллюсков Unio Pictorum в норме и при воздействии тяжелых металлов» по специальности 03.03.01 – физиология (биологические науки).
     Защита диссертации состоится 23 декабря 2011 года в 14.00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, д. 1, Инновационный Естественный институт.
     Автореферат диссертации размещён на официальном портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 23 ноября 2011 года.