Десант астраханских пиарщиков на волгоградской земле

12.12.2011
Десант астраханских пиарщиков на волгоградской земле

В работе Форума приняли участие студенческие команды из вузов Волгограда, Астрахани, Москвы, Элисты, Казани и Сыктывкара.
Астраханцам пришлось разделиться на 2 группы: «Астраханский язь» и «Ponly Ronly». В результате в родной университет будущие рекламщики привезли в 2 раза больше призов и наград. Студенты АГУ одержали победу в деловых играх «Визитная карточка», «Пресс-конференция», «Дебаты». В номинациях  «Лучший вопрос», «Лучшая роль» астраханцам не было равных. В десятку лидеров форума вошли 4 студента АГУ: Марьям Тагирова, Денис Батанов, Андрей Сапожников, Сергей Рошка.

Студенты получили возможность поучаствовать в различных мастер-классах («Тренинг личностного роста Self-building», «Имиджмейкинг: образ от А до Я», «Российский медиарынок: настоящее и будущее», «Мифодизайн в профессиональной сфере», «Outdoor – социальная реклама» и др.), в ходе которых познакомились со специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга.
Студенты вернулись с позитивными эмоциями, уверенностью в своих силах и с огромным желанием учиться. Теперь астраханцы будут с нетерпением ждать Летнего форума, ведь так приятно почувствовать себя способными, талантливыми и креативными!

Поздравляем!!!

Текст – А. Соколова (юридический факультет)
Фото – личный архив участников Форума