Защита кандидатской диссертации Тажетдиновой Н.С.

06.03.2012
Защита кандидатской диссертации Тажетдиновой Н.С.

6 апреля 2012 года состоится защита кандидатской диссертации Тажетдиновой Наили Сергеевны

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ДИССЕРТАЦИИ НА СОИСКАНИЕ
УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ГЕОГРАФИЧЕСКИХ НАУК

Диссертационный совет ДМ 212.009.04 при Астраханском государственном университете объявляет, что Тажетдинова Наиля Сергеевна представила диссертацию на соискание учёной степени кандидата географических наук «Геоэкологическая оценка воздействия на окружающую среду при добыче нерудных строительных материалов на территории Астраханской области» по специальности 25.00.36 – Геоэкология (географические науки).
     Защита диссертации состоится 6 апреля 2012 года в 08-00 по адресу: г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1, Инновационный Естественный институт, Астраханского государственного университета.
     Автореферат диссертации размещён на официальном портале Астраханского государственного университета asu.edu.ru.
     Дата размещения объявления: 06  марта 2012 года.