«Будь в теме!»

27.03.2012
«Будь в теме!»

Студенты Астраханского государственного университета приняли участие в заседании, посвящённом обсуждению проблем наркомании среди молодёжи

Встреча проходила в здании Регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Астраханской области.  На дискуссионной площадке, которая получила название «Будь в теме!», выступили эксперты по борьбе с наркотиками, специалисты учреждений здравоохранения Астраханской области. В ходе обсуждения было заслушано несколько докладов антинаркотической направленности.

Итогом встречи стало подписание договора между Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков по Астраханской области и Комитетом студенческого самоуправления АГУ.

Текст, фото – Комитет студенческого самоуправления