Студент АГУ покорил Санкт-Петербург художественным словом

06.04.2012
Студент АГУ покорил Санкт-Петербург художественным словом

Первокурсник факультета педагогики, социальной работы и физической культуры Астраханского государственного университета Александр Бородин, обучающийся по направлению «Социально-культурная деятельность», делится впечатлениями об участии в III Международном фестивале-конкурсе «Адмиралтейская звезда»

«В рамках фестиваля «Адмиралтейская звезда» я в составе труппы театр-студии «Мы» посетил Санкт-Петербург. Удивительная атмосфера этого города, его энергетика и завораживающая красота оставили в моей душе неизгладимый след.
Плотный график работы, мастер-классы от именитых артистов нашей страны, всевозможные экскурсии не давали скучать никому. Спектакль нашего коллектива «Семь мисок, семь ложек» был с восторгом принят членами жюри, народными артистами России И.И. Краско, Э.А. Хилем и В.А. Костецким, а также зрителями. Наша труппа получила звание лауреата I степени и специальную награду от судейской коллегии. Кроме того, в номинации «Художественное слово» я был удостоен звания лауреата III степени. Для меня это большой успех! Думаю, что такой хороший результат связан с постоянными занятиями в студенческом театре факультета педагогики, социальной работы и физической культуры «На Коновалова», руководит которым народный артист Российской Федерации С.Б. Мартемьянов. Именно мастер-классы Сергея Борисовича помогают мне раскрыть творческий потенциал и придают уверенности».

Поздравляем!!!

Фото – личный архив А. Бородина