Берегите себя!

06.06.2012
Берегите себя!

На факультете мировой экономики и управления Астраханского государственного университета состоялась серия встреч с  клиническим психологом диспансерно-поликлинического отделения ОГУЗ «Наркологический диспансер» И.В. Бушуевой

Ирина Владимировна выступила перед студентами 2 курса с лекцией на тему «Последствия употребления психоактивных веществ». Проблемы, затронутые в ходе встречи, вызывали интерес у слушателей. Молодые люди задавали множество вопросов, высказывали свою точку зрения по обсуждаемым темам.
В заключение был продемонстрирован видеоролик «Береги себя», в котором рассматривались последствия употребления алкоголя, наркотических веществ, табачных изделий.

На следующей встрече И.В. Бушуева провела со второкурсниками «мозговой штурм»: студенты обсудили с лектором причины и последствия употребления психоактивных веществ.
Со студентами 3 курса психолог провела беседу на тему «Дорога в никуда». Многие студенты выразили желание продолжить своё образование в области профилактики здорового образа жизни.

Текст, фото – факультет мировой экономики и управления