Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

07.06.2012
Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу – помощи и поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря вам государственная поддержка социально незащищённых людей становится по-настоящему эффективной. От уровня вашей подготовки, компетентности зависит своевременность получения льгот гражданами, качество и доступность социального обслуживания. Вы достойно справляетесь с этими задачами. Ежедневно в органы социальной защиты населения Астраханской области поступает до тысячи обращений. Люди доверяют вам и ценят ваш труд.
Профессия социального работника не зря считается одной из самых гуманных. Сложно представить, сколько физических и моральных сил вы тратите ради улучшения жизни других. Ваше милосердие и чуткость не знают границ. Вы всегда рядом с теми, кто нуждается в поддержке: заботитесь о престарелых, помогаете нуждающимся, опекаете слабых, а в условиях чрезвычайных ситуаций работаете в режиме служб спасения.
Хотелось бы пожелать вам в этот праздничный день счастья, здоровья и благополучия,  неиссякаемой энергии и оптимизма, терпения и выдержки, а также покорения новых вершин в профессии. И пусть слова признательности людей, которым вы помогли, постоянно звучат в ваш адрес!

С наилучшими пожеланиями, декан факультета педагогики, социальной работы и физической культуры АГУ Г.В. Палаткина