Студенты ФМЭиУ выступили на научной конференции в США

12.09.2012
Студенты ФМЭиУ выступили на научной конференции в США

Пятикурсницы Кристина Казакова и Анна Маевская (специальность «Мировая экономика») приняли участие в Международной студенческой исследовательской конференции «Статистические модели в бизнесе и финансах», прошедшей в Университете Св. Томаса (Миннесота, США).
Как отмечают представительницы АГУ, было немного страшно выступать перед известными специалистами в области банковской деятельности, ведущими учёными, студентами из США и России. Однако астраханки справились с волнением и достойно представили результаты своей научно-исследовательской работы.
Кристина и Анна также приняли участие в дискуссиях, которые затрагивали различные  проблемы науки, образования и культуры, получили интересную и полезную информацию, необходимую для проведения научных исследований, и попрактиковались в английском языке.
Участие в конференции стало возможным благодаря помощи и поддержке научных руководителей проекта – А.Г. Князева и О.А. Лепёхина.

Текст – факультет мировой экономики и управления
Фото –  архив участников