Чудотворцы ФМиИТовского похода

25.09.2012
Чудотворцы ФМиИТовского похода

Первокурсники факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета организовали поход на базе ребячьей усадьбы «Чудотворы»

В этом учебном году студенческий поход заменил традиционный концерт «Алло, мы ищем таланты!». Оценить творческие способности участников помогли уважаемые члены жюри – преподаватели Т.Г. Гурская, С.З. Кенжалиева, Н.К. Зиналиева и пятикурсница Н. Мещерина. Музыкальные номера, математические конкурсы, эстафеты, вкусный шашлык на обед, песни под гитару, дискотека – всё это позволило молодым людям на время отвлечься от интегралов и матриц.
Студенческий поход завершился вручением дипломов. Победителями музыкального конкурса стали группы ЗИ-11 и ИТ-11, группа МП-11 заняла второе место.

Текст – факультет математики и информационных технологий
Фото – личный архив участников похода