ФТФ поздравляет своих студентов!

25.10.2012
ФТФ поздравляет своих студентов!

Четверокурсники физико-технического факультета Астраханского государственного университет Райнур Бегалиев и Михаил Кущенко стали лауреатами областного конкурса студенческих работ-презентаций на тему «Как можно беречь энергоресурсы?»

Интеллектуальное соревнование проводилось  в рамках  фестиваля «Астраханская область – энергоэффективная область!» Студенты группы ЭЭ-41 Райнур Бегалиев и Михаил Кущенко, обучающиеся по специальности «Электроэнергетика и электротехника», представили презентацию «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на базе школы села Тулугановка» и заняли третье место.

На торжественном закрытии фестиваля, проходившем 24 октября 2012 года в резиденции губернатора Астраханской области,  лауреатам  были вручены почётные грамоты и сувениры.

Поздравляем!

Текст – Л.Х. Зайнутдинова (физико-технический факультет)
Фото – личный архив Р. Бегалиева и М. Кущенко