Юристы АГУ побывали в Думе

10.12.2012
Юристы АГУ побывали в Думе

Студенты и преподаватели юридического факультета Астраханского государственного университета посетили Думу Астраханской области

Мероприятие было посвящено празднованию Дня юриста в России.
В ходе беседы председатель Думы А.Б. Клыканов рассказал о деятельности, структуре и нынешнем составе законодательного органа. Руководители думских фракций И.В. Родненко и О.В. Шеин поделились опытом законотворческой деятельности, ответили на вопросы. После обстоятельного разговора для посетителей была организована экскурсия.
В результате беседы преподаватели и студенты нашего вуза получили дополнительные знания о деятельности регионального законодательного органа. Юридический факультет благодарит Думу Астраханской области за встречу и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Текст – С.Р. Шафигулина (юридический факультет)
Фото – юридический факультет