Творческий коллектив АГУ побывал в Армавире

04.10.2012
Творческий коллектив АГУ побывал в Армавире

В рамках программы развития студенческих объединений по приглашению администрации г. Армавир Краснодарского края народный коллектив фольклорного танца «Акмарал» побывал на XIV межрегиональном (IV международном) фестивале студенческого творчества «Молодёжь – будущее России»

Организаторы фестиваля оказали коллективу радушный приём. Астраханцы приняли участие в различных мероприятиях: встречах, концертах, семинарах. Кроме того, девушки выступали на открытых концертных площадках, посвящённых Дню Армавира.
Наши студентки вернулись с фестиваля с массой впечатлений, полученных от знакомства с городом, с творческими коллективами из Элисты, Владикавказа, Ростова, Краснодара. Коллекция наград «Акмарала» пополнилась благодарственными письмами в адрес руководителя Айман Сатубалдиевой и всего коллектива от главы администрации Армавира.
Благодарим руководство университета и лично директора Центра творчества студентов Л.Ю. Касьянову за организацию поездки на фестиваль.

Текст, фото – Технический колледж