Выборы в Студсовет по качеству образования АГУ завершились

11.03.2013
Выборы в Студсовет по качеству образования АГУ завершились

7 марта 2013 года в конференц-зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялись выборы председателя и рабочей группы Студенческого совета по качеству образования

Заявки на пост председателя ССКО в Комитет студенческого самоуправления подали представители различных факультетов. Каждый кандидат коротко рассказал о себе и том, каким направлениям работы он планирует уделить особое внимание, если займёт указанную должность. По итогам голосования победила студентка исторического факультета Саида Батырова. Через 2 недели она выступит с презентацией, подробно рассказывающей о деятельности ССКО. Также на встрече будет представлен полный список членов Совета и план работы на следующий год.

Те кандидаты, которые не были избраны на пост председателя, вошли в состав рабочей группы ССКО.

А. Гапурова (Комитет студенческого самоуправления)
Фото Комитета студенческого самоуправления