Добро пожаловать, дорогие абитуриенты!

25.03.2013
Добро пожаловать, дорогие абитуриенты!

В Астраханском государственном университете началась Неделя открытых дверей

К этому традиционному вузовскому мероприятию преподаватели и студенты подготовились основательно: дополнили презентации институтов и факультетов новой информацией, изучили нормативную документацию по правилам приёма в наступающем учебном году, просмотрели архивы прошлогодних вопросов выпускников школ и их родителей.

В соответствии с графиком Недели все желающие смогут принять участие во встречах с деканами, которые расскажут о реализуемых специальностях и направлениях подготовки, особенностях организации учебного процесса, студенческих объединениях, существующих в университете, достижениях обучающихся, перспективах трудоустройства, льготах при поступлении для талантливой молодёжи, дополнительных стипендиях и т.д. Кроме того, посетителям будет предоставлена прекрасная возможность познакомиться с материально-технической базой вуза: абитуриенты увидят лекционные аудитории, лаборатории, снабжённые высокотехнологичным оборудованием, гостиничный и ресторанный комплексы европейского уровня, просторные читальные залы, современные компьютерные классы и многое-многое другое.

Уже состоявшиеся студенты будут демонстрировать гостям свои вокальные, танцевальные и поэтические таланты, доказывая тем самым, что университетская жизнь не ограничивается только процессом обучения – в ней всегда найдётся место и для самого разнообразного творчества.

Наши двери всегда открыты для вас, дорогие абитуриенты!

Инновационная лаборатория информационной лингвистики