АГУ участвует в решении проблем ЖКХ

17.07.2013
АГУ участвует в решении проблем ЖКХ

Астраханский государственный университет и Независимый энергетический центр нашего региона стали партнёрами в рамках проекта «ЖКХ-контроль»

В состав Экспертного совета Информационно-аналитического портала «ЖКХ-контроль» вошли следующие представители АГУ: заведующая кафедрой электротехники, электроники и автоматики Л.Х Зайнутдинова, заведующий кафедрой общей физики А.М. Лихтер и заведующая кафедрой гражданского права В.Г. Фёдорова. Учёные нашего вуза будут давать комментарии и заключения по поставленным вопросам в рамках предполагаемых вебинаров, основной тематикой которых станут проблемы ЖКХ и мониторинг энергоресурсов. Ближайшая интерактивная встреча запланирована на середину августа этого года.

Инновационная лаборатория информационной лингвистики