Первые результаты зачисления

31.07.2013
Первые результаты зачисления

30 июля 2013 года в Астраханском государственном университете вывешены списки предварительного зачисления абитуриентов, подавших документы в наш вуз на очную форму обучения по общему конкурсу, и приказы об окончательном зачислении целевиков и граждан льготных категорий

Информация размещена на Официальном интернет-портале АГУ в разделе «ЗАЧИСЛЕНИЕ-2013» и на стендах Приёмной комиссии.

На программы подготовки бакалавров и специалистов дневного отделения в этом году подали заявления более 3200 абитуриентов. Конкурс составил от до 1 до 30 человек на место.

Ежедневно с 9.00 до 17.00 в главном корпусе АГУ проходят встречи деканов с абитуриентами и их родителями. Все желающие могут получить необходимую информацию о шансах поступить на конкретное направление подготовки, об особенностях обучения на том или ином факультете, о наличии общежитий и т.п.

5 августа 2013 года состоится первый этап зачисления по основному конкурсу на очную форму обучения и на программы магистерской подготовки. Списки также будут размещены на стендах Приёмной комиссии и на asu.edu.ru.

Для зачисления абитуриентам необходимо принести в АГУ подлинники документов об образовании до 5 августа.

Инновационная лаборатория информационной лингвистики
Фото Приёмной комиссии