По «Ступеням» вверх!

15.10.2013
По «Ступеням» вверх!

C 7 по 11 октября 2013 года в Ленинградской области проходила XIII смена Всероссийского общественного проекта лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления «СТУПЕНИ», в которой приняла участие студентка Астраханского государственного университета

Мероприятие включало тренинги личностного роста и отработку практических навыков, мастер-классы и круглые столы по актуальным для лидеров студенческого самоуправления темам, квест с элементами верёвочного курса на командообразование и сплочение коллектива, выставку органов студенческого самоуправления, разработку социальных проектов и индивидуальное консультирование по ним.

В этом году от нашего университета в работе лагеря-семинара «Ступени» приняла участие студентка 3 курса исторического факультета Марина Ваккасова. Она посетила мастер-классы и тренинги по организации работы органов студенческого самоуправления, танцевальных флэш-мобов, была выбрана капитаном команды своего отряда в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Комитет студенческого самоуправления