С Днём рождения, ФМиИТ и ФТФ!

10.12.2013
С Днём рождения, ФМиИТ и ФТФ!

5 декабря 2013 года факультет математики и информационных технологий и физико-технический факультет Астраханского государственного университета отметили общий День рождения

Торжественную часть мероприятия открыли ведущие Зарина Эльжурхаева и Александр Лапин. Они представили членов жюри конкурса «Мисс Института – 2014»: проректора по научной работе А.В. Федотову, директора Института исследований и решения технологических задач А.В. Рыбакова, доцента кафедры материаловедения и технологии сварки Д.И. Меркулова, доцента кафедры информационных систем Т.Г. Гурскую, заместителя декана ФМиИТ по заочному обучению А.М. Меркулову.

Первый этап соревнования заключался в представлении любимых фильмов участниц. В ходе второго этапа конкурса – разминки – директор Института А.В. Рыбаков, декан ФМиИТ Д.А. Жолобов и декан ФТФ Н.А. Выборнов задавали участницам вопросы, на которые нужно было дать оригинальные ответы. Последний этап творческого состязания посвятили демонстрации талантов девушек.

В итоге места распределились следующим образом: право называться «Мисс Института – 2014» получила Ю. Аксенова, «Мисс Улыбка» – А. Джумалиева, «Мисс Талант» – Л. Большакова, «Мисс Очарование» – А. Панкратенкова.

Поздравляем!

Г. Утегенова (факультет математики и информационных технологий)
Фото А. Рудера (факультет математики и информационных технологий)