Подведены итоги фестивалей «Битва хоров» и «Большие танцы»

11.12.2013
Подведены итоги фестивалей «Битва хоров» и «Большие танцы»

10 декабря 2013 года в Центре организации культурного досуга Астраханского государственного университета состоялся гала-концерт молодых талантов нашего вуза

Торжественное мероприятие явилось завершающим этапом конкурсов «Битва хоров в АГУ» и «Большие танцы в АГУ», организованных в рамках реализации Программы «Социализация: технологии CDIO».

С приветственным словом к собравшимся обратился ректор АГУ А.П. Лунёв, который подвёл итоги «творческого семестра» уходящего года. Глава вуза искренне поздравил всех конкурсантов, а также поблагодарил организаторов и жюри проекта. «Эти состязания помогли участникам раскрыть таланты, приобрести навыки лидеров, научиться работать в больших командах, создавать сложные продукты», – подчеркнул Александр Павлович.

Поздравил конкурсантов и руководитель Студенческой дирекции по поддержке социализации С.С. Гамидов.

Гала-концерт продолжился выступлениями творческих групп факультетов, после чего были объявлены лауреаты фестивалей:

«Битва хоров в АГУ»

• факультет педагогики, социальной работы и физической культуры;

• факультет бизнеса и экономики;

• факультет математики и информационных технологий;

• юридический факультет;

• исторический факультет;

• факультет филологии и журналистики.

«Большие танцы в АГУ»

• факультет педагогики, социальной работы и физической культуры;

• геолого-географический факультет;

• факультет социальных коммуникаций;

• юридический факультет;

• Технический колледж;

• факультет филологии и журналистики.

В завершение вечера призом зрительских симпатий были награждены команда юридического факультета (фестиваль «Битва хоров в АГУ») и команда факультета математики и информационных технологий (фестиваль «Большие танцы в АГУ»).

Поздравляем!

В.А. Жилякова (Инновационная лаборатория информационной лингвистики)
Фото Е.В. Федюлиной (Телевизионный медиацентр)