Очередная победа команды АГУ по черлидингу

12.12.2013
Очередная победа команды АГУ по черлидингу

7 декабря 2013 года в учебном корпусе № 5 нашего университета состоялось ежегодное открытое первенство по черлидингу среди вузов, сузов и средних общеобразовательных учреждений Астраханской области

Спортивное мероприятие объединило более 100 участников от 6 до 25 лет. Соревнования проводились по 4 номинациям: «Чир», «Чир-микс», «Чир-данс», «Групповой стант». Жюри возглавила судья 3 категории по черлидингу, ассистент кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры АГУ И.Е. Янкевич.

Сборная нашего университета стала обладателем 4 золотых наград в номинациях «Групповой стант», «Групповой стант-микс», «Чир-микс» и «Чир-данс», а также серебра и бронзы.

Ближайшие соревнования пройдут во Дворце спорта «Спартак» 22 декабря 2013 года. Приглашаем всех желающих.

Поздравляем!

Факультет педагогики, социальной работы и физической культуры
Фото из личного архива И.Е. Янкевич