Знакомимся с инновационными PR-технологиями

18.12.2013
Знакомимся с инновационными PR-технологиями

С 12 по 15 декабря 2013 года в Волгограде проходил VI Зимний форум по связям с общественностью «Формула PR», в котором принял участие представитель Астраханского государственного университета

Организаторами мероприятия выступили Волгоградский государственный социально-педагогический университет и Студенческий координационный совет Южного федерального округа (СКС ЮФО). В форуме приняли участие студенты-пиарщики из 18 городов России. Наш университет представлял второкурсник геолого-географического факультета Максим Рязанов.

В ходе мероприятия выступили специалисты по инновационным PR-технологиям. Председатель СКС ЮФО, председатель Профсоюзного комитета студентов ВГСПУ И.Ю. Дробязко рассказал о системе информационной работы Совета. Опытом в области журналистики поделилась руководитель пресс-центра «Комсомольская правда – Волгоград» И.Б. Маркарян. Главный редактор центральной профсоюзной газеты «Солидарность», секретарь Федерации независимых профсоюзов России, председатель всероссийской партии «Союз труда» А.В. Шершуков охарактеризовал эффективные способы информатизации общества. Выступление руководителя Волгоградской школы блогеров, редактора информационного агентства «Про Волгоград», директора PR & SMM-агентства «Reactive media» С. Стукалова было посвящено социальным сетям и блогам как инструменту реализации проектов и самопрезентации личности.

На церемонии закрытия были подведены итоги форума и вручены сертификаты всем участникам мероприятия.

Фото из личного архива М. Рязанова