«Сказочки» поздравили работников университета

05.03.2014
«Сказочки» поздравили работников университета

4 марта 2014 года в актовом зале Астраханского государственного университета состоялся концерт для преподавателей и сотрудников вуза, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

Организатором мероприятия выступил Профсоюзный комитет АГУ.

Создать праздничную атмосферу помог один из лучших детских творческих коллективов Астраханской области – театр эстрадной песни «Сказочки», основанный в 1995 году учителем музыки высшей квалификационной категории Л.Ю. Крупской в МБОУ «Гимназия № 3». Ребята открыли торжество музыкальной композицией «Мир добрее станет». Зрители восторженно аплодировали Еве Прокофьевой, исполнившей композицию «Свет любви», а также Данилу Васильеву и Виктору Антонову, которые выступили с песнями «Хорошие новости» и «Ноль внимания». Учащиеся гимназии продолжили концертную программу российскими и иностранными шлягерами. Детский коллектив порадовал присутствующих прекрасным вокалом и хореографией, яркими красочными костюмами, оригинальными аранжировками и постановками эстрадных номеров.

Завершился праздничный концерт пожеланиями и поздравлениями в адрес преподавателей и сотрудников университета.

В.А. Жилякова (Инновационная лаборатория информационной лингвистики)
Фото из личного архива участников мероприятия