Декан ФСК Л.В. Баева – в сотне самых цитируемых философов России!

07.03.2014
Декан ФСК Л.В. Баева – в сотне самых цитируемых философов России!

Декан факультета социальных коммуникаций, заведующая кафедрой философии Астраханского государственного университета Л.В. Баева вошла в Топ-100 самых цитируемых российских учёных по данным Российского индекса научного цитирования в категории «Философия»

Л.В. Баева – автор более 170 научных статей и 6 монографий. Является членом редколлегии журнала «Каспийский регион: экономика, политика, культура», европейского социологического журнала «Лики социологии» (Хорватия); членом Российского философского общества, Российской ассоциации политических наук; участником 3 всемирных философских конгрессов в Стамбуле, Сеуле и Афинах, российских философских конгрессов в Ростове-на-Дону, Москве, Нижнем Новгороде.
В рейтинге РИНЦ Л.В. Баева находится на 71 месте.

Поздравляем!

Инновационная лаборатория информационной лингвистики