Студенты аграрного факультета обсуждают новые проекты

11.03.2014
Студенты аграрного факультета обсуждают новые проекты

На прошлой неделе состоялось расширенное заседание Совета молодых специалистов АПК при министерстве сельского хозяйства Астраханской области

Совет проводил заместитель министра сельского хозяйства Астраханской области А.С. Тимофеев. Помимо основных членов Совета, который включает 11 студентов АГУ, обучающихся по специальностям «Агрономия», «Менеджмент АПК», «Механизация сельского хозяйства», «Зоотехния» и др., на заседание были приглашены студенты 1–4 курсов и преподаватели аграрного факультета. В ходе встречи рассматривались темы проектов в области растениеводства, механизации, мелиорации и животноводства. Студенты совместно с преподавателями и сотрудниками министерства начали заниматься разработкой проектов по приоритетным направлениям развития АПК Астраханской области.

Аграрный факультет