Представитель ФМЭиУ прошёл обучение студенческого актива

31.03.2014
Представитель ФМЭиУ прошёл обучение студенческого актива

Пятикурсник факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета Теймур Алиханов стал участником съезда актива, проведённого Общероссийской общественной организацией «Всероссийский студенческий союз» совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи с 19 по 21 марта 2014 года в Москве

Мероприятие было направлено на развитие и укрепление деятельности студенческих организаций в образовательных учреждениях высшего профессионального образования. В программу обучения актива студенческих объединений, в частности, входил образовательный блок, посвящённый технологиям работы тренеров и модераторов в области студенческого самоуправления. По итогам будет сформирован кадровый резерв тренеров и модераторов смены «Студенческие организации» Гражданского форума на «Селигере-2014».

Факультет мировой экономики и управления
Фото из личного архива Т. Алиханова