Соревнуемся в знании немецкого языка

25.04.2014
Соревнуемся в знании немецкого языка

15–16 апреля 2014 года в рамках Фестиваля науки и инноваций на факультете иностранных языков Астраханского государственного университета состоялась ежегодная олимпиада по немецкому языку среди студентов, изучающих немецкий как основную специальность

В мероприятии, включавшем задания по аудированию, чтению, письму, говорению, приняли участие студенты группы ЛН-31.

После 2 дней напряжённого, но увлекательного состязания были выявлены победители: Ирина Павлова (1 место), Павел Юрин (2 место) и Мадина Кудабаева (3 место). В отдельных номинациях были отмечены Екатерина Скворцова («Лучшие результаты по аспекту «Чтение»), Яна Добрянская («Удачное раскрытие темы»), Очир Санджиев и Ирина Ким («Правильное выполнение лексико-грамматического задания»).

Все студенты, воспользовавшиеся возможностью проверить свой уровень владения иностранным языком, получили в качестве поощрения за активное участие в олимпиаде грамоты, дипломы и учебно-дидактическую литературу.

Поздравляем!

Кафедра немецкой филологии