АГУ в числе лучших вузов по уровню зарплат выпускников-экономистов

03.06.2016
АГУ в числе лучших вузов по уровню зарплат выпускников-экономистов

По данным «Superjob для студентов», Астраханский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере финансов и экономики.

Проводя независимое исследование, «Superjob для студентов» представил рейтинг 20 вузов нашей страны по уровню заработной платы выпускников 2010–2015 годов, которые являются сотрудниками финансово-экономических организаций. АГУ занял в этом списке 18 место.

Приятно отметить, что факультет мировой экономики и управления нашего университета на протяжении многих лет готовит экономистов. Выпускники факультета занимают достойное место на рынке труда, и знания, полученные ими в процессе обучения, высоко оцениваются работодателями.

Выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу Астраханского государственного университета за качественную подготовку экономистов!

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ