Поддержим Всемирный день без табака!

03.06.2016
Поддержим Всемирный день без табака!

31 мая 2016 года наш университет совместно с Центром медицинской профилактики Астраханской области провёл акцию, посвящённую Всемирному дню без табака.

В мероприятии приняли участие 120 студентов следующих факультетов: исторического, юридического, социальных коммуникаций, филологии и журналистики, физико-технического, математики и информационных технологий, бизнеса и экономики, мировой экономики и управления.

В программе было представлено много интересной и полезной информации. Каждый желающий мог пройти экспресс-обследование, которое включало анализ крови на глюкозу, проверку лёгких на смокелайзере на предмет угарного газа, измерение функций насыщения кислородом гемоглобина артерий, артериального давления, консультации психолога по отказу от курения.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ