Преподаватели ГГФ – участники бизнес-тренинга

29.08.2017
Преподаватели ГГФ – участники бизнес-тренинга

Преподаватели геолого-географического факультета нашего вуза приняли участие в бизнес-тренинге, который состоялся в консультационном центре Caring.

Психолог и бизнес-тренер О. В. Кошманова рассказала участникам мероприятия – членам Совета молодых специалистов при министерстве промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, представителям ООО «Газпром добыча Астрахань», ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго», Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», ООО «Лукойл-Нижневолжскнефть», ГК «Каспийская энергия», Астраханского государственного технического университета и нашего вуза – о том, как формировать лидерские качества и быть успешными в бизнесе. АГУ на тренинге представляли сотрудники кафедры экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности доцент Е. А. Колчин и ассистент М. В. Валов.

Участники встречи имели возможность не только поработать в команде и составить «общую» формулу успешного человека, но и подумать над применением данной формулы для раскрытия своего потенциала и достижения личных целей. В ходе тренинга также обсуждались актуальные инструменты построения эффективных систем мотивации и возможные модели лидерства.

В ближайшее время Совет молодых специалистов планирует посетить Технопарк АГУ с целью ознакомления с концепцией и стандартами CDIO.

Геолого-географический факультет

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ