Вчерашние абитуриенты стали студентами!

1 сентября 2017 года в Астраханском дворце культуры «Аркадия» состоялось торжественное посвящение первокурсников нашего университета в студенты.

Вчерашние абитуриенты стали студентами!

Мероприятие началось с показа обзорного видеоролика о вузе, сопровождавшегося лазерным шоу.

И. о. ректора А. П. Лунёв в приветственном слове подчеркнул, что в наш университет приходят самые талантливые и активные студенты, которые ещё до начала учебного года демонстрируют стремление учиться. Александр Павлович также отметил, что в вузе созданы все условия для всестороннего развития личности.

Вчерашние абитуриенты стали студентами!

Торжественное мероприятие продолжилось показом творческих номеров в исполнении обучающихся. По традиции, первокурсники получили символический ключ знаний и произнесли студенческую клятву.

Вчерашние абитуриенты стали студентами!

К. Р. Екшембеева (Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ)

Метки новости