Студент АГУ выступил с большим концертом на День России

Студент АГУ выступил с большим концертом на День России

В Астрахани на праздничной площадке у Петровского фонтана состоялся концерт обучающегося факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Романа Слюсарева с музыкальной группой COLIBRI.

Торжественное мероприятие было организовано совместно с администрацией города Астрахани. В программу вошли хиты отечественной эстрады и русского рока. Яркие световые эффекты, сценический дым, профессиональный звук, взаимодействие с публикой и многое другое подарили незабываемые эмоции ценителям живой музыки.

«Мероприятия подобного рода немаловажны, поскольку они не просто носят развлекательный характер, а способствуют формированию культурной городской среды, а также воспитанию чувства патриотизма у молодого поколения астраханцев», — подчеркнул солист группы, студент АГУ Роман Слюсарев.

В завершение концерта группа исполнила гимн Российской Федерации в собственной аранжировке. Это вызвало бурю эмоций у зрителей и создало неповторимую атмосферу единства и гордости за родную страну.

Управление по информационной политике и связям с общественностью