Преподаватели АГУ обучают школьников социально-экономическим наукам

09.09.2024
Преподаватели АГУ обучают школьников социально-экономическим наукам

Занятия с десятиклассниками в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева проводятся в формате профильных классов в рамках реализации проекта «Предуниверсарий».

Всего в данном проекте участвует более 100 школьников. В течение двух лет они будут проходить обучение в стенах университета по дополнительной общеразвивающей программе «Профильная подготовка школьников по социально-экономическим наукам». Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Астраханского госуниверситета.

Углубленное изучение профильных дисциплин обеспечивает качественную подготовку к ЕГЭ, а главное, даёт возможность ближе познакомиться с тем, как устроен процесс обучения в университете, и помогает сделать более осознанный выбор будущей профессии и вуза.

Факультет экономики и управления