Студенты АГУ подготовили учебные аудитории к занятиям

09.09.2024
Студенты АГУ подготовили учебные аудитории к занятиям

Новый учебный год на кафедре английского языка и профессиональных коммуникаций АГУ им. В. Н. Татищева стартовал с субботника. Трудовой десант студентов привёл в порядок аудитории и наладил работу техники.

В дружной весёлой атмосфере молодые люди перенесли и расставили мебель, а девушки, как заботливые хозяйки, навели чистоту.

По отзывам самих обучающихся, подобные мероприятия помогают сплотить коллектив, выработать командный подход к решению разнообразных задач и проникнуться жизнью родного вуза.

Начальник хозяйственного отдела общежития № 3 Инна Леденева комментирует:

«В наше время возрождаются традиции трудового воспитания молодёжи. Ведь эти умения просто необходимы им во взрослой жизни».

Отметим, что студенты Астраханского госуниверситета никогда не отказывают в помощи и всегда охотно откликаются на поступающие предложения, так как чувствуют свою причастность к тому, что происходит в стенах учебного заведения.

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций выражает благодарность всем студентам, которые проявили неравнодушие и незамедлительно откликнулись на просьбу помочь в улучшении состояния университета.

Руководство АГУ выражает признательность сотрудникам кафедры за организацию работы студентов. Мы надеемся, что подобные инициативы станут постоянной частью студенческой жизни и помогут развить сильный командный дух.

Факультет иностранных языков