Аспирант АГУ стал победителем регионального тура всероссийского конкурса

Аспирант факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета (по направлению «Управление в технических системах») одержал победу в региональном туре VI Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь информационной системы 1С: ИТС».

Аспирант АГУ стал победителем регионального тура всероссийского конкурса

Отборочный тур интеллектуального соревнования, организованного фирмой «1С», прошёл в заочной форме в виде онлайн-тестирования. В ходе второго, регионального, этапа конкурса участники выполняли кейсы и творческие задания.

Аспирант, представлявший АГУ, стал победителем в номинации «1С: Предприятие 8 – разработка и администрирование». По его словам, мероприятия конкурсного характера в области 1С проводить важно и необходимо: это даёт возможность оценить свои знания, а также усовершенствовать профессиональные навыки.

Финальный этап состязаний пройдёт в Чебоксарах 10–11 октября этого года.

Поздравляем!

К. Р. Екшембеева (Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ)

Фото  https://vk.com/pilotlive