Объявлен набор в Школу вожатого

02.02.2018
Объявлен набор в Школу вожатого

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования Астраханского государственного университета объявляет набор в Школу вожатого.

Целью Школы является подготовка студентов для прохождения производственной (летней педагогической) практики на базе детских оздоровительных лагерей Астраханской области, Республики Крым и Черноморского побережья.

Занятия проводят ведущие преподаватели кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования АГУ.

Программа Школы:

1. Введение в профессию вожатого. Нормативно-правовая база деятельности вожатого.
  2. Смена в детском оздоровительном лагере: особенности периодов и технологии деятельности вожатого.
  3. Документация вожатого.

Слушателям Школы вожатого выдаются сертификаты.

Приём заявлений в Школу вожатого проводится по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, корпус В (общежитие № 1), каб. № 9 (Отдел практик). Телефон: (8512) 61-09-37.

Кафедра педагогики и непрерывного профессионального образования