В Арт-салоне АГУ прошла серия мастер-классов

03.04.2018
В Арт-салоне АГУ прошла серия мастер-классов

В Творческой мастерской «Арт-салон» Астраханского государственного университета был проведён ряд мастер-классов.

Были организованы такие тренинги, как «Весна в Париже» (техника рисования гуашью), «Слон» (техника рисования акрилом на холсте), роспись сумок акриловыми красками, «Весна в горах» (техника сухой пастели). Кроме того, прошли занятия курса живописи с нуля: техника сухой пастели «Альпийский луг» и техника рисования акрилом «Подсолнухи».

В Арт-салоне состоялись различные мастер-классы

Благодаря разнообразию тематик мастер-классы посетили и дети, и подростки, и взрослые. Каждое занятие нашло своих почитателей. «Мы постоянно работаем с нашими посетителями, стараемся учесть пожелания участников в выборе тематик мастер-классов. Пусть творчество радует каждого!» – отметила директор мастерской Юлия Горго.

В ближайшее время Арт-салон планирует проведение большего количества мастер-классов для детской аудитории.

В Арт-салоне состоялись различные мастер-классы

Творческая мастерская «Арт-салон»