Международный сертификат на знание французского языка

Международный сертификат на знание французского языка

В Астраханском государственном университете открылся Аккредитованный центр международной сертификации на знание французского языка при Торгово-промышленной палаты Парижа.

Торгово-промышленная палата Парижа осуществляет подготовку и поддержку специалистов в различных сферах бизнеса и организует экзамены по профессиональному французскому языку и французскому языку делового общения кандидатам, для которых французский язык не является родным. Экзамены имеют следующие направленности:

• французский язык делового общения;
  • французский язык для юристов;
  • научно-технический французский язык;
  • французский язык для медицинских работников;
  • французский язык туризма и гостиничного бизнеса.

Эти практические экзамены призваны протестировать навыки письменного и устного общения на французском языке на разных уровнях в ходе основных ситуаций профессиональной жизни.

Дипломы ТПП Парижа признаются во всём мире, и Вы сможете предоставить его при поступлении в высшие учебные заведения Франции или эмигрируя во франкоязычные страны. Вам нужно сдавать экзамены ТПП Парижа, если Вы хотите:

• получить высшее образование во Франции;
  • работать или жить во франкоговорящих странах;
  • получить работу в международной компании в России или за рубежом.

Подробная информация по телефону: (8512) 39-17-57 (директор Центра международного тестирования по французскому языку А. А. Салхенова).

Адрес: ул. Ахматовская, 11, факультет иностранных языков, ауд. № 23.

E-mail: langue.asu@gmail.com.

Центр международного тестирования по французскому языку