АГУ приглашает создать букет из пончиков

АГУ приглашает создать букет из пончиков

В ресторане Астраханского государственного университета «Чистая вода» пройдут гастрономические мастер-классы.

На занятиях можно будет научиться созданию оригинального и вкусного десерта. Букет из пончиков с разноцветной помадкой способен украсить любое застолье.

Специалисты университета поделятся секретами мастерства, научат делать дрожжевое тесто и готовить круглые, ровные пончики. На мастер-классах презентуют различные способы украшения готового блюда и подскажут креативный вариант по его оформлению.

После обучения всех ждёт чаепитие со сладостями, приготовленными своими руками. Также съедобный букет можно будет забрать домой и угостить пончиками родных и друзей.

Мастер-классы пройдут 16 мая в 15.30 и 17 мая в 17.30. Стоимость участия – 350 рублей. Записаться можно в ресторане «Чистая вода» по адресу: Татищева, 20.

Региональный инновационный центр ресторанного бизнеса и правильного питания