Новость

31.01.2007
Новость

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научной конференции "Перекрёстки истории. Актуальные проблемы исторической науки" (12-13 апреля 2007 года)

АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научной конференции
"Перекрёстки истории. Актуальные проблемы исторической науки"
(12-13 апреля 2007 года)

Предполагается рассмотреть и обсудить вопросы по следующим направлениям:
  • Вопросы Отечественной истории
  • Вопросы истории зарубежных стран
  • Нижнее Поволжье: история и современность
  • Археологические исследования
  • Этнографические исследования
 К участию в конференции приглашаются все заинтересованные лица – студенты, аспиранты, преподаватели, школьные учителя, научные сотрудники.

Предполагается издание сборника материалов. Для публикации материалов авторам необходимо будет представить их в печатном и электронном виде в Оргкомитет. Заявки на участие в конференции и материалы докладов принимаются в срок до 25 апреля 2004 года. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, место работы и должность, контактный телефон, тема доклада. Заявки на участие и материалы, поступившие после этого срока, рассматриваться не будут.

Требования к оформлению материалов: объём – до 5 страниц, набранных шрифтом Times New Roman, 14 кегль, интервал 1, левое поле – 3 см, правое – 1,5 см, верхнее и нижнее – 2,5 см, сноски постраничные) в печатном виде (1 экз.) и в электронном виде (на дискете или электронной почтой, в формате RTF или DOC, 1 файл).

Адрес Оргкомитета: 414056, г. Астрахань, ул. Татищева, 20-А, Астраханский государственный университет, ауд. 313, деканат исторического факультета
Телефон: (8512) 25-82-56, 61-08-89 (с 9-00 до 16-00).
E-mail: asuif@mail.ru

ОРГКОМИТЕТ